Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2010, 04:38   #7
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: "Гаваньские Вести", выпуск №7

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Нуу... Пожалуй самое главное - зима закончилась
Награды? Безусловно, табличка со странными значками красивые награды украшают и форум, и их обладателей. Теперь за заслуги перед "Гаванью" можно получить и награду, мотив есть
Марафон вообще пролетел мимо меня, так что сказать ничего не могу.
О, ну мафия это конечно нечто) Бес отлично постарался, чтобы уже 5 раз придумывать что-то необычное. Это просто талант. Я тоже "постарался", что ни разу не выиграл
А вот "Гаваньские вести"...
Сначала "не въехал", что это и зачем это вообще. А потом сообразил, так что спасибо Forgotten, BronuiN, GoOpie и всем, кто помогал создавать эти интересные 6 выпусков (и новый 7-й) Особенно понравилось про историю форума, много интересного узнал и вспомнил. Неи многие форумы один другой форум не имеет такой газеты. ТРПГ конечно поразила, 2 года простоя, и тут как гром средь ясного неба. Граневек создал и мир, и новый принцип ТРПГ и вообще за месяц на форуме сделал намного больше, чем я за 2 года Понравился турнир по покеру (все подключаемся) Я никогда не относился к покеру с особым интересом, а теперь вот даже побеждаю.
В любом случае, зима была богата на события, истории (чего стоит Аватарова война в реальности) и хороших людей. Всех с наступлением весны!

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Безусловно в первую очередь не прошло незамеченным введение системы наград, поскольку изменило в лучшую сторону облик форума. И лишний раз выделило форумчан, чем-то отличившихся. Теперь есть на кого равняться, к чему стремиться

Не прошел незамеченным и новогодний марафон, но в основном не в части конкурсов, а в части проведённого Лото, на самом деле это было едва ли не самое интересное событие за весь период моего активного общения на форуме, который по времени как раз совпадает с календарной зимой. Очень понравилось проведение его в прямом эфире. Если честно, то провести Лото еще раз было бы неплохо, я бы поучаствовал

Важным событием стало становление "Пиратской мафии", все больше мафиози вливается в наши ряды, игра все интереснее. Среди мафий запомнилась вторая - как единственная, где победили хорошие, и пятая - начавшаяся после долгого перерыва и прошедшая на мой взгляд просто замечательно, несмотря на то, что обсуждений было меньше чем обычно.

Обратило на себя внимание и оживление в разделе ТРПГ, но я бы не торопился с выводами об окончательном оживлении этой идеи, вот когда ТРПГ наберет ход, тогда можно сказать, что это событие

Интересным событием стали и "Гаваньские вести", прежде всего запомнился первый выпуск, нежданно-негадано свалившийся на нашу голову, и выпуски, посвященные истории форума.

Вообще важным событием стало начало "Кубка Гавани" по покеру, поскольку идея обсуждалась давно, и только относительно недавно удалось собрать достаточно энтузиастов и начать игры. Из-за участия в кубке пришлось даже изменить привычный распорядок дня.

Мне лично запомнилось создание раздела по аддону "Корсары Проклятые судьбой", он довольно популярен, правда сейчас из-за трудностей с патчем активности там в разы поубавилось...

Не обойти вниманием завершение самого долгого конкурса Гавани - на лучший скриншот из серии Корсаров. Ему ведь почти годик исполнился

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Хех, а что, уже весна?
Как время быстро пролетело. Кажись, ещё вчера, рисовали и обсуждали наградную систему, и играли в Новогодний Марафон. Я ещё от этого не могу очухаться и поэтому нахожусь в заслуженном отпуске : развлекаюсь в Пиратской Мафии и с большим удовольствием читаю Гаваньские Вести.
Респект Бесу за то, что взялся за организацию, раскрутку и ведение Пиратской Мафии! Для меня самой интересной и запоминающейся была вторая мафия, где я играла в команде с Вульфом и Рыцарем. Пусть мы проиграли, но повеселились на славу!
Благодарность Гупи, за идею Вестей, когда он писал первый номер, скорей всего, даже и не предполагал, во что это выльется и перерастет. Каждый номер индивидуален и читается с большим интересом. Спасибо за это нашим спецкорам! Марине, за чертовски интересный четвертый номер газеты, выложившей из архивов исторические документы ГК. Алле, за выпуск №3 - новогоднее журналистское расследование пиратско-мафиозной банды под предводительством Деда Мороза.
Одним словом, зима нам удалась и порадовала своими событиями и многочисленными форумными мероприятиями. Так держать! И всем вперед за новыми идеями!
__________________

Forgotten вне форума
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Besbalbess (28.02.2010), Drake (03.03.2010), Fantom_11 (28.02.2010), Flibustier (28.02.2010), LarsKort (28.02.2010), LEon Французский (28.02.2010), Mephistopheles (03.08.2011)