Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 10.12.2010, 01:54   #3
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: "Гаваньские Вести", выпуск №15

Эльфы VS Кентавры

Минул год с начала немалоизвестной в Гавани эльфо-кентавровой войны. Представители воинствующих сторон периодически напоминали о своих конфронтациях, меняли ники, покидали гавань и возвращались снова... не так давно Гавань Корсаров стала свидетелем их одновременного появления.

Итак, обратимся к представителю Эльфов Гу! a.k.a GoOpie
[IMG]http://img255.**********.us/img255/9928/1269654776.jpg[/IMG]


ForG: Что заставило вас вернуться на форум?
Гу: На форум заставило меня вернуться чувство вселенской любви и доброты. Ну, на самом-то деле просто я действительно уже не могу представить себя без Гавани, без её обитателей. Я не только к вам всем привык, но ещё и в какой-то степени даже полюбил, так-то. А то, что у меня периодически случаются заскоки, меня и самого не очень-то радует, но я стараюсь с этим как-то справляться. Хочу заверить, что после моего последнего ухода я довольно сильно изменился. А вот в лучшую или худшую сторону - решать уже не мне.

ForG: Как вы отреагировали, узнав, что одновременно с вами вернулся и Кентавр?
Гу: Кентавр? Ну-у, положительно отреагировал, ибо с моей подачки он и вернулся. А больше я вам по этому поводу ничего не скажу, и вытащите иголки из под моих ногтей, уважаемая!

ForG: Изменилось ли что-нибудь за год? Ваши разногласия стали еще острее, или же вы пришли к какому-то перемирию?
Гу: Наши разногласия настолько велики, что нет смысла говорить о каких-либо изменениях, ибо на фоне пролетевшего года они будут практически незаметны. Но скажу лишь, что Объединённая Эльфийская Армия всегда даёт отпор зарвавшимся самовлюблённым кентаврам, и чаша весов уже довольно давно перевешивает в нашу сторону.
Перемирия не будет. Эльфы не успокоятся, пока не выжгут дотла эту страшную заразу.

ForG: Набираете ли вы последователей?
Гу: Боюсь, что нет. Эльфы довольно скрытный и недоверчивый народ, так что новые лица они принимают с большой неохотой. Но в данный момент нам, кажется, потребуются пираты и маги [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]...

ForG: есть ли у Эльфов какой-нибудь лозунг?
Гу: Лозунг? Ха! Вы ещё спрашиваете... конечно же нет.

ForG: Какое главное преимущество у Эльфов перед Кентаврами?
Гу: Преимущество эльфов в их многочисленных союзниках. Все карты раскрывать не буду, но стоит заметить, что даже Бесы встали на сторону утончённых ушастых метросексуалов.

И напоследок хочу повториться: Гупи любит вас, всех-всех-всех. Всех благ. Эн Таро Адун.

***************
[IMG]http://img35.**********.us/img35/2606/27291599centaur.jpg[/IMG]
Аналогичные вопросы были заданы Одинокому Кентавру a.k.a. Le Royal

ForG: Что заставило вас вернуться на форум?
OK: Я услышал, что на форум вернулись эльфы - эти мерзкие лесные недокоты. И разумеется тотчас же прискакал в Гавань, дабы не оставить неотомщёнными их былые злодеяния.

ForG: Изменилось ли что-нибудь за год? ваши разногласия стали еще острее, или же вы пришли к какому-то перемирию?
OK: За год изменилось многое, но не многое я могу озвучить по стратегическим причинам. Одно время ходили слухи, что у моего главного врага развилась шизофрения (возможно, моими стараниями), но однозначных подтверждений тому не нашлось, хотя я вполне допускаю, что это так.
Наши, как вы их назвали, "разногласия", стали еще острее, Эльф, одолеваемый ужасом скорой расправы, пытается найти точки разрешения конфликта, предлагает сделки (вроде прочтения его писулек), но я не собираюсь отступать под напором его лживой дипломатии.

ForG: Набираете ли вы последователей?
OK: Нет, моя гордая раса не нуждается в последователях. Искать защиту у людей, прокладывать дорогу языком, а не делами, хм - до такого могут опускаться только низшие из мифологических созданий. Да, да - я имею ввиду эльфов.

ForG: Есть ли у Кентавров какой-нибудь лозунг?
OK: У кентавров есть гордость и честь, сила и храбрость, кентавры не нуждаются в глупых лозунгах, дабы показать свое мнимое превосходство над противником.

ForG: Какое главное преимущество у Кентавров перед Эльфами?
OK: Главное преимущество у Кентавров, перед эльфами состоит в том, что у Кентавров нет врагов, подобных врагу эльфов.

К сожалению, вскоре после этого Одинокий Кентавр был выдворен за пределы Гавани, и жители не увидели нового витка развития событий...
__________________

Forgotten вне форума
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Besbalbess (17.12.2010), Blue Dragon (10.12.2010), Drake (10.12.2010), Fatality (10.12.2010), Flibustier (10.12.2010), Lejito (10.12.2010), Mephistopheles (10.12.2010), ТАНАТ (10.02.2012), Эрин О'Коннэлл (10.12.2010)