Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2010, 21:13   #6
Capitan Lion
Старожил
Мичман
 
Аватар для Capitan Lion
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 691
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 67
По умолчанию Re: "Гаваньские Вести", выпуск №15

День рождения!


Год. Много это или мало? Кому как. Для младенца или для ребёнка год это много, а вот для старика это мало, так ведь? А для газеты, много или мало год жизни? Думаю, такая логика рассуждения также подойдёт! И выходит, что год «Гаваньским Вестям» это приличный возраст! Поздравим с газету с исполнившимся годиком, троекратное ура товарищи! Также я поздравляю отца-основателя газеты великого Гу! и всех людей имеющих к редакции Вестей хоть какое-то отношение. Первый выпуск всколыхнул общественность. То была битва эльфов и кентавров. Вызванная завершением книги Гу «Белая кровь». Что было том выпуске? Юмор, оригинальные идеи, свежесть. Но это было только начало, начавшаяся как шуточная газета с лёгкой руки Гу, BronuiN, и Forgotten газета получила путёвку в жизнь, получила постоянный тираж и постоянных читателей. За год мы выпустили 14 выпусков газеты. Статьи не только разряжали серьёзную игровую атмосферу форума благодаря юмористическому содержанию статей но и затрагивали и отражали довольно таки серьёзные темы. Например один выпуск полностью был посвящён музыке, почти во всех выпусках есть интервью с форумчанами и одно большое и подробное интервью под грифом «Персона номера. Почти все активные пользователи форума оставили свои отпечатки, на клавишах компьютера создавая статьи, интервью отвечая на эти интервью. Сейчас 15 выпуск и я уверен что этот юбилейный станет самым грандиозным за всю историю форума.
Выпуски газеты были двух типов, тематические и еженедельные. В еженедельных мы писали о новостях форума. Тематические же, как понятно из названия были посвящены одной теме. Например целиком и полностью клану недогонщиков, или музыке. Чтобы как-то обозначить серьёзность мероприятия, моё эго потребовало опроса, я его послушался и провёл допрос, т.е. опрос . Я отправился на поиски людей, которые бы всеми средствами удовлетворили моё эго. Под раздачу пытки ды ежп допрос попали случайные люди толпившиеся возле редакции…

__________________
Зарядить оркестр, командовать парадом буду я!

Лучшая игра пиратской тематики: Port Royal2

Последний раз редактировалось Forgotten; 10.12.2010 в 21:43.
Capitan Lion вне форума
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Besbalbess (17.12.2010), dr.Aleks (16.12.2010), Drake (10.12.2010), Fatality (11.12.2010), Forgotten (10.12.2010), Mephistopheles (11.12.2010), Дон С. (12.12.2010), Эрин О'Коннэлл (10.12.2010)