Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2024, 05:05   #47
FrogDl
Юнга
 
Регистрация: 20.10.2023
Сообщений: 14
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Caribbean Legend - Вопросы по игре

Цитата:
Сообщение от miha Посмотреть сообщение
Проходил карибские нравы - в диалоге сказали, что у меня 10 дней. Специально лазил по карте больше 10 дней - квест не провалился. Как в остальных местах не знаю. Плюс ещё время на глобалке сильно медленней течёт теперь.
Сразу нашел косяк с таймерами, занесло в начальный город по другому квесту, навязали смоляного, я забил, думаю нафиг нужен, он не вовремя, даже на верфь не заходил, и он провалился, с формулировкой я передумал идти выполнять это задание. А смоляной вообще не уперся, я не прокачан, ни корабля нет нормального, насколько я помню против меня 3 корабля сразу будут и этот точно по времени, поскольку корабли нужно перехватить между двумя островами. Короче как обычно, невменяемые таймеры, в нелепых местах. Все бы ничего если бы не наитупейший гейм дизайн, где тебе навязывают квесты ограниченные по времени, когда ты другие подобные проходишь. Разрабы так походу и ничего не поняли, что от них требовалось.

Добавлено через 3 часа 33 минуты
Так провел несколько экспериментов, и все эти разговоры, про отключенные таймеры в режиме исследования фикция, просто где то сдвинули строки, а так походу все временные таймеры на месте. После обучения не пошел сразу к Фадею для эксперимента, а промотал пару недель, прихожу, вроде квест все еще доступный, я на радостях побежал прокачиваться по всему архипелагу. Спустя пару месяцев возвращаюсь, Фадей мне говорит, все нету у меня для тебя квеста, вот если бы ты раньше пришел.... Ну и толку от этого режима исследования если все таймеры на месте? Зачем было врать и обещать таймеры отключить. И нафига этот режим нужен если по факту не работает?

Добавлено через 35 минут
Господи, да они настолько прикипели к своим таймерам, что начальную линейку, сделали линейной и заскриптованой вместо того что бы отключить трехдневный таймер на покупку корабля. Пока скрипты не откроют из этого нормальную игру, с действительно, по настоящему отключенными таймерами не сделать.

Последний раз редактировалось FrogDl; 20.02.2024 в 01:05.
FrogDl вне форума Ответить с цитированием