Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2024, 15:28   #50
minserg
Старшина
 
Аватар для minserg
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: Хабаровский край
Сообщений: 124
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Caribbean Legend - Вопросы по игре

Цитата:
Сообщение от minserg Посмотреть сообщение
В Голландском гамбите Лукас дает команду поговорить с Абигейл. Обегал весь город, заглянул в каждый дом, Не только слева от резиденции губера (как дает подсказку Лукас) итак круга три сделал. Не могу найти дом (могу только предположить, слева от резиденции, сразу за банком есть двухэтажный дом но он пуст, рядом еще двухэтажный но он закрыт, предполагаю, что там будет жить португалец) кто подскажет где искать дом Абигейл. или это глюк.

Добавлено через 2 часа 22 минуты
Ну это прикол, дом который я предполагал оказался домом португальца. А Абигейль с отцом живет не слева как выйдешь из резиденции губернатора, а блин с права как выйдешь из ГВИК. кто может передайте разрабам пусть текст у Лукаса поправят, а то он остался как в ККС
Цитата:
Сообщение от Korben Посмотреть сообщение
Господа ладроны, сорян если не туда пишу - кто то ждал ссылку от разрабов в стиме я прошел все круги ждал несколько дней и блекмаркс отвечали прислали код но где его вводить? у меня чегото на 22гб щас в стииме устанавливается но оно не оно я хз)) хотя лишних ссылок и окон не открывал

Добавлено через 1 минуту
к слову потратил 1000 рублей

Добавлено через 27 минут
сандбокс на 22 гб установился да все похоже но это же не полная игра а демка какаято. разрабы кинуть что ли решили?

Добавлено через 33 минуты


Я ждал 3 дня они по этой ссылке ответили дали инструкции и прислали код 15 символов и... а куда код вводить не понятно

Максимум что я получил корсары легенда -сандбокс на 22 гб но это песочница, а мне игра нужна а не песок из задницы
В стиме в левом нижнем углу есть иконка "добавить игру" вот жми туда выскочит поле для кода и забивай код который тебе прислали.
minserg вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Korben (20.02.2024)