Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2010, 22:54   #129
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Ответ: "Гаваньские Вести". Анонсы, предложения, обсуждение.

Цитата:
Сообщение от Besbalbess Посмотреть сообщение
Расчищая дорогу большим мачете, Дедушка пробирался по джунглям острова и сокрушался - Говорила мне мама - Учись на бухгалтера. Сидел бы сейчас в конторе, костяшки на счетах перекидывал. - Неожиданно в кустах раздался громкий треск и перед лицом Деда появилась голова огромного удава. - ААААААА!!! - закричал Дедушка и бросился наутек...
Давай Деда, беги до таверны, посидим, выпьем, покаешься в грехах, мож и замолвим словечко перед губером, все же старый Новый Год скоро

Цитата:
«Ваши клановцы разболтали мне немало интересных сведений о Гавани — за понюшку табака, кружку рома и новогодние подарки детишкам. Очень уж они халяву любят! Если б захват острова удался, то ключевые объекты Гавани, находящиеся под их контролем, они б сдали практически без единого выстрела, поскольку даже драться разучились: в поединках между кланами давно ли участвовали? Не помните? Вот то-то и оно».
Вот, хоть убейте, ни как не поверю, что среди завсегдатаев таверны одни обормоты, которые за кружку рома, продадут честь и достоинство нашей Гавани. Я просто, уверенна, что в трудный час мы все как один объединимся под пиратским знаменем Гавани Корсаров и разорвем врага на тысячу маленьких кусочков, прежде чем они успеют спустить курок.

За сим, продолжим в этой [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Ответить с цитированием