Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2008, 09:01   #38
Странник
Старожил
Капитан 3-го ранга
Блуждающий во тьме...
Босс Мафии
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Лощина черного бамбука
Сообщений: 4,583
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 509

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Ставки на футбольные матчи

Да, интересная картина))

Я определился окончательно с дополнительным начислением баллов. Только немного изменил первоначальное решение. После четырех точно отгаданных матчей количество доп. баллов не изменяется и постоянно будет равняться 3.

Цитата:
Бонус: За два точно угаданных результата матча начисляется 1 дополнительный балл. За три угаданных матча добавляется 2 балла. За четыре и более угаданных матчей начисляется 3 дополнительных балла.
По поводу моего участия. Тут Паперкут правильно сказал, что у меня было небольшое преимущество...ставки то я в любом случае делаю в каждом туре. Ну а в конце сезона перестал выставлять прогнозы Ле Руаяль, Олонне редко появлялся. То есть пропускали туры те, кто начинал с самого начала, а вам, начавшим участие в процессе чемпионата вполне естественно не хватило запаса)).
С другой стороны, сейчас уже сложилась сформировавшаяся постояно участвовавшая группа участников. Возможно, подобная ситуация и не повторится. Единственное, что я хотел бы, чтобы вы постоянно принимали участие в ставках. Тогда и борьба будет интереснее. Не думал я, что вы прям так захотите, что бы я остался)) Я еще раз все обдумаю...ставки то я все же хотел бы делать. Не просто ведь так я за все это взялся и продолжаю заниматься))
__________________

Странник вне форума Ответить с цитированием