Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2008, 11:03   #39
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Ставки на футбольные матчи

Цитата:
Сообщение от Argon Посмотреть сообщение
По поводу моего участия. Тут Паперкут правильно сказал, что у меня было небольшое преимущество...ставки то я в любом случае делаю в каждом туре. Ну а в конце сезона перестал выставлять прогнозы Ле Руаяль, Олонне редко появлялся. То есть пропускали туры те, кто начинал с самого начала, а вам, начавшим участие в процессе чемпионата вполне естественно не хватило запаса)).
Ну сейчас же ясно определены сроки проведения туров:
Цитата:
На прогноз будет выставляться от 7 до 15 матчей каждую неделю в теме “Ставки на футбольные матчи” (если в течение одной недели будет проводиться много важных матчей, то возможны дополнительные туры).
Так что все предупреждены и это уже личное дело каждого постараться не пропускать туров,зная сроки их проведения(тем более,что можно выставлять ставки и не на все матчи,т.е. с опозданием)......Так что высказанная тобой причина неучастия в чемпионате,по-моему,отпадает сама-собой

Цитата:
Я определился окончательно с дополнительным начислением баллов. Только немного изменил первоначальное решение. После четырех точно отгаданных матчей количество доп. баллов не изменяется и постоянно будет равняться 3.
Это конечно лучше,чем ничего)) Тем более,что больше 4 пока никто и не угадывал)) Но тогда уж за правильно угаданные все результаты матчей точно должен быть супер-бонус сотворивший таое чудо,по-моему,будет достоин его
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием