Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2012, 15:46   #205
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ставки на футбольные матчи

Цитата:
Сообщение от Sahok Посмотреть сообщение
[I]Вот предложение значит такое, но оно подходит скорее, к тому если принимать будут участие в дуэлях все и будет зависеть от количества туров (ну если будет например около 60-ти туров и где то 24 участника):
Проводить сначала чемпионат по круговой системе 48 туров (каждый тур чемпионата прогнозов и каждый тур дуэльных поединков (по два поединка друг с другом),
На 24 участника я бы не замахивался...На 10-15 человек при хорошем раскладе))
И на 2-х круговой Чемпионат расчитывать трудно,потому что хотелось бы обойтись без автопилотов...
Цитата:
Ставки по всему туру, или по два матча на выбор как и было
Обдумав все еще раз - дуэли по всему туру отметаются сразу,т.к. при таком раскладе можно и участников на Дуэльный Кубок не набирать,а все брать и рассчитывать параллельно Чемпионату Ставок,а потом просто назвать победителя))
Цитата:
Сообщение от О'Боец Посмотреть сообщение
можно как вариант (если участников будет не очень-то много) сделать этот Кубок "медленнее", т.е. не в каждый тур классических ставок проводить дуэль Кубка. В общем, как кубок страны по ходу чемпионата в футболе.
Как вариант - расстянуть дуэльный тур на пару туров Ставок....так и обращений к автопилоту будет меньше)
Цитата:
Сообщение от Hernan Cortes Посмотреть сообщение
3. Кубок провести обязательно отдельным турниром, без очковой привязки к чемпионату.

Цитата:
по регламенту -
- достаточно, думаю, 2 матчей за тур, по одному от оппонентов.
Мне все-таки кажется,что по одному маловато и по 2 более оптимальный вариант..
Цитата:
- составить график участников и провести жеребьёвку, кто с кем играет.
Набрать бы еще сначала желающих поучаствовать)
Цитата:
Единственный пока вопрос возник по автопилоту - как будут выбираться матчи автопилотом?
Без автопилота,наверно,будет действительно не обойтись.....Автоматом можно считать 1 и 2 матч со счетом 2:1...Но лучше,чтоб каждый участник выбрал номер матчей и счет(можно и команду,если она участвует в туре)
В общем примерно так же,как и автопилотом в Ставках.

Ну а так,как я понял,пока все склоняются к варианту
Цитата:
проведение сначала Дуэльного чемпионата(каждый с каждым) с начислением очков по стандартной системе футбольных чемпионатов(победа- 3, ничья- 1) и последующий розыгрыш Кубка(на выбывание) среди верхней половины участников.
И остается)):
  1. набрать участников
  2. определить количество дуэльных матчей в туре:
    • 1,2...но не более трех
  3. составить график дуэлей в Чемпионате
  4. и определиться - в 1 или 2 круга проводить Дуэльный Чемпионат,хотя, наверно, лучше в один круг,а вот на выбывание - или просто из двух поединков или до 2-х побед
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mephistopheles (30.01.2012), Буйвол (30.01.2012), О'Боец (30.01.2012), Сеньор Кортес (30.01.2012)